среда, 26 мая 2010 г.

Доделала альбом свадебный. Вздохнула. Тяжело он мне дался,бумагу решила взять двух контрастных цветов и с интересной фактурой. Вот в этом то и есть основная загвостка,потому что бумага самодостаточная,и сильно с украшениями не разбежишься. Мне кажется,получился минимализм,смотрите,высказывайтесь,буду рада критике))












Вот такой альбомчик 18х25 на 21 фото.
Спасибо что заглянули)))

6 комментариев:

  1. Какой получился стильный альбом - просто великолепно!!! А цветочки эти на ножках - просто чудо! Можно слифтить такой цветочек? (со ссылкой, конечно).

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо))
    мне кажется это не моя идея,у кого-то видела подобное))

    ОтветитьУдалить
  3. молодец, очень хорошо получилось, все в меру! вск как надо! заглядение

    ОтветитьУдалить
  4. Какой у вас красивый свадебный альбом!!! Столько интересных деталей!

    А теперь я хочу вам сказать по поводу вашей оставленной ссылки в задании Скрапмамы "Открытка с 7 элементами". Нужно было оставить ссылку не на весь ваш блог, а именно на ту работу, с которой Вы участвуете в конкурсе!!! Это очень важное условие и еще 2-е условие, оставлять в том вашем посте с открыткой ссылку на наш конкурс. Просто у нас нет физической возможности отсмотреть все ваши работы и понять о какой именно работе шла речь(((
    Будьте, пожалуйста в следующий раз внимательнее, и спасибо за понимание!

    ОтветитьУдалить
  5. Альбом замечательный получился! люблю минимализм! у тебя здорово получилось, не смотря на то, что такие цвета сложно сочетать!

    ОтветитьУдалить
  6. мне нравится альбом.я люблю когда в свадебной тематике минимализм и ни чего не отвлекает от главных героев :)

    ОтветитьУдалить