воскресенье, 27 февраля 2011 г.

про ПИФ подарочек) и вопрос,помогите...

Сделала подарочек для одной из ПИФочек-annysanny.
Аня единственная из всех ПИФочек четко сформулировала что она хочет-а хочет она шебби))
ну вот сидела я вчера и вдруг вот прям увидела рамочку-подвеску для Анечки и ее Маргаритки))села и как по маслу сложила ее))
 Анечка,надеюсь тебе понравится)



фотки не грузятся больше(((надо покупать место??что делать???подскажите..

16 комментариев:

  1. Очень красивая рамочка, Ане понравится обязательно!!!!!
    Люба, а ты фотки уменьшала перед тем как выложить в блог? У тебя три варианта теперь - заплатить за допместо, создать новый блог и здесь оставить ссылку, что блог переехал туда-то, или третий вариант - создать папку, туда сохранять фотки из постов, удалять их из блога, уменьшать фотки в папке до 640х480 пикс и снова загружать в посты - геморройно конечно и время понадобится, но зато ты останешься тут и со всеми своими фото)))) Я загружаю фотки именно такого размера, поэтому пока что потратила только 2% места из возможного объема. Удачи тебе)))

    ОтветитьУдалить
  2. Люба.....я так разволновалась и расчувствовалась))) Спасибо тебе огромное! Мне очень приятно)))) Рамочка волшебная, мне очень - преочень нравиться. А про проблему с фотками давай я тебе на почту напишу... у меня была такая ситуация... так я месяц исправляла ее.

    ОтветитьУдалить
  3. Люба, шебби прекрасное!
    а про место много слов здесь
    http://mote777.blogspot.com/2010/10/blog-post_24.html
    я так поняла, что проще докупить место...

    ОтветитьУдалить
  4. Люба, красотища обалденная! Насчет фоток не подскажу, знаю, что у Ирины (Mote) была такая проблема, она тоже помощи просила, у нее там где-то отдельный пост был

    ОтветитьУдалить
  5. Люба,только пару дней назад мучалась с этим же, в итоге для начала удалила все посты со старыми конфетами, которых было штук сорок и таким образом временно себе добавила места, проблема конечно в корне не решена и у меня...

    ОтветитьУдалить
  6. рамочка красивая, а про место тоже жду выселения)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, Любашка рамочка шикарная!!! У меня тоже была такая проблема, пришлось удалить свои старые работы!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Привет, Люба!!! Рамочка очень хорошенькая,замечательное шебби у тебя получилось.
    У меня тоже уже была такая проблема из того,что тебе предложили я все таки выбрала, уменьшить объем своих фотографий в блоге ,которые я уже в нем опубликовала.
    Скажу честно,муторное это дело, но теперь мне еще точно на год и больше хватит, ведь я веду даже два блога и места на объеме теперь хватит и на два.
    Тебе нужно убрать все не нужные фотографии. Размер картинок с конфетками и наградами не большой и тебе это особо не поможет.У меня размер некоторых фото достигал 4000 Кб, и теперь я их все время редактирую прежде чем в блоге опубликовывать.
    У меня все фотографии в компьютере в свое папке которая так и называется "фото для блога" после того как я сфотографирую туда их перекидываю и там обрезаю ненужное и уменьшаю размер.Правой кнопкой мыши кликаешь на фото, и там выйдет у тебя правка или что то похожее,все зависит от компьютера и уже там изменяешь размер изображения 800х600 надо выбрать.
    В принципе ты можешь их прямо на ПИКАССЕ редактировать,изменить размер.А те фотографии которые у тебя уже есть на пикассе ты должна заменить на новые фото с новым размером.
    Я их там удаляла,те что с большим и на их место ставила новые с новым маленьким размером.Но как я уже написала это муторно,тебе с малышами не сделать это за два-три дня, я делала около недели,тоже дети маленькие и на них ведь время надо найти за компьютером целый день сидеть не будешь.

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо и за отзывы и за помощь,сижу уменьшаю все старые посты,работы еще на неделю точно(

    ОтветитьУдалить
  10. Постепенно справишься... Новые посты уже можно выкладывать, так что ведь это не срочная работа...Все хорошо будет)))

    ОтветитьУдалить
  11. Рамочка обалденная!:-) очень нра
    Узнала про проблемы с местом...у меня наверно ч/з пару мес. такая проблема возникнет, если я так же много фоток одной работы буду выкладывать, как сейчас...
    А подскажите - где можно посмотреть сколько места сейчас занято.

    ОтветитьУдалить
  12. какая прелесть.нежность...

    ОтветитьУдалить
  13. вот это да! :((( я и не знала, что место ограничено :(((
    рамочка обалденная

    ОтветитьУдалить
  14. спасибо)а с местом потихоньку разбираюсь-уменьшаю старые посты,муторно конечно(

    ОтветитьУдалить